Договор займ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правомерен ли документ договор займ на имущество в квартире от моей дочери в мой адрес, если квартира моя собственность, но дочь прописана у меня, в том случае если приставы могут придти описывать имущество за долг кредита? Спасибо за ответы!
, Наталья, г. Абакан
Анастасия Андропова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто является заемщиком в банке вы или дочь? Я правильно понимаю, что вы ходите, чтобы дочь заняла вам имущество (бытовая техника, мебель), находящееся в вашей квартире?
Любовь Давлятчина
Уточните чей долг по договору с банком?
В данном случае на имущество составляется договор безвозмездного пользования.