8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Востребовать деньги с юридической компании, которая удерживает деньги и бездоказательно предоставляет работу, которую они якобы выполнили

Востребовать деньги с юридической компании, которая удерживает деньги и бездоказательно предоставляет работу, которую они якобы выполнили..

, Екатерина, г. Москва
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Екатерина, здравствуйте!

Для того, чтобы вас полноценно проконсультировать, необходимо изучить подписанный вами договор на оказание юридических услуг. И что значит бездоказательно предоставляет работу? Она вам направила какой-то акт о выполненных работах? каким образом он подписывается сторонами? Сначала напишите им претензию и опишите с чем вы не согласны. Далее пишите исковое и обращайтесь в суд за взысканием

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва
Договор был заключен и оплачен 25.11.20 в 21.10 по кассовому чеку. Мне обещали сообщить 26 ноября тел.юриста, с которым буду работать, но до 16 часов 26 ноября, звонила только я им в офис и операторы всё время говорили: ждите звонка не волнуйтесь… Но я утратила доверие к этой компании и поэтому приехала 26 ноября в 17 часов вечера к ним в офис и написала заявление о расторжении договора и возврате всей суммы, которую оплатила. Но! Компания отказались вернуть деньги, якобы ждите ответа с течении 10 дней… На 26 ноября не предоставили никакой работы, я даже не успела им написать информационную записку и свои требования! Но 10 декабря получаю ответ по почте, где они удерживают 30% от суммы договора за правовой анализ, указывают там информационную записку, которую я даже не писала и прописывают за меня требования. Я с этим ответом не согласилась, т.к. работы никакой они не сделали до момента разрыва договора, а просто за эти 10 дней написали этот «правовой анализ». Тем более он ни о чем, просто побдор нормативно-правовой базы, трудовой кодекс и всякие статьи, о моей конкретно ситуации ничего не написано. Разве это правомерно? Деньги не отдают уже с 26 ноября… 14 декабря я им написала и отдала новую претензию, они мне говорят ждите ещё ответа 10 дней. Разве фирма не нарушает закон? Они давно должны отдать деньги, но не хотят. Я беременна, уже 39-я неделя, что делать? Нервы на пределе…

В суд обращайтесь с иском о возврате денежных средств по договору в связи с его расторжением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с клиентом с ноября месяца, сделали 14 работ, в чем заключается работа, я делаю сайт по макету, и ТЗ который пришлет клиент, клиент учится в онлайн школе, и все его проекты делал я, для того чтобы он получил зачет, изначально договоренности про зачет не было, все работы, которые не принимал куратор в онлайн школе я переделывал(неоднократно) доводя их до зачета,последние 2 работы куратор не принимает и клиент говорит, что я не сделал свою работу,и будет обращаться в суд, хотя я также неоднократно переделывал эти работы, как мне правильно поступить, и что может за это быть, спасибо!
, вопрос №4092879, Глеб, г. Таганрог
Исполнительное производство
А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сулебный приказ отменен, приставы арест не снимают и деньги списывают. Завтра понесу отмену в сбербанк. А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
, вопрос №4092818, Лилиана, г. Великий Новгород
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Но если нет такой возможности, что можно сделать, чтобы УК не отключала электричество и не приходила
Имеется долг за оплату квартиры перед управляющей компанией, электричество. Человек платит ежемесячно + еще немного больше, что-бы закрыть долг. Однако управляющая компания зверствует, отключает электричество ежемесячно, при это громко стучат в дверь, пугают жильцов. Уведомление по почте отправляли, но мы его не получали. Сейчас вставляют в дверь типовую бумажку, без указания номера квартиры, даты и т.п. Понятно, что один из вариантов решения, это сразу оплатить долг. Но если нет такой возможности, что можно сделать, чтобы УК не отключала электричество и не приходила. Человек, который проживает, там не прописан и не является собственником, просто живет у родственников. Поэтому УК говорит, что он не имеет никаких прав. Тем не менее, он там живет и страдает хроническими заболеваниями, такими как диабет и т.п., в холодильнике хранятся дорогостоящие лекарства, которые необходимы и которые испортятся без электричества. Он вызвал частного электрика и подключил счетчик. Судебный приказ приходил, но его отменили. В суд УК подавать не спешит, т.к. сумма не такая большая, к моменту выхода решения + обжалования, долг уже скорее всего будет погашен, поэтому они придумали такой способ воздействия на жильцов.
, вопрос №4092812, Валентина, г. Казань
1000 ₽
Договорное право
Добрый день, прошу помочь, мы ООО на осно-заказчики, исполнитель ИП, исполнитель делает для нас комплекс работ
Добрый день, прошу помочь , мы ООО на осно-заказчики, исполнитель ИП , исполнитель делает для нас комплекс работ по монтажу информационных табло на объектах , могу я оформить договор на оказание услуг с указанием сроков работ , в договоре прописать сумму ,которую мы заплатим за работы , сдача работ по акту выполненных работ ,оплата после предоставления акта
, вопрос №4092648, Тоня, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу перед заключением договора прислали фото и что заселение в 19:30 заселение.Я заключил договор оплатил 14000тысяч и в это время отправился по адресу заселяться.Мне сказали что придёт смс.С.номером собственника,но смс не пришло позвонил мужчина и сказал,что нам предложили больше денег и предложил другие варианты.Скинул номера телефонов и адресов.Я стал звонить где мне сказали что у них евро двушка а я просил студию, по-другому номеру что ни чего ни знают и смотрите Сами на ЦИАНЕ.Я за что платил деньги тогда.Я хочу расторгнуть договор и что бы вернули деньги.Какэто возможно сделать?
, вопрос №4091936, Александр, г. Ярославль
Дата обновления страницы 17.12.2020