На сайте Меховые шапки заказала товар, параллельно этому по акции втюхали норковый шарф и перчатки, на сумму

на сайте Меховые шапки заказала товар, параллельно этому по акции втюхали норковый шарф и перчатки,на сумму 4280, дома открыли шапка спортивная рублей за сто и полная коробка стружки картонной хочу вернуть деньги

  • 2020-12-15_20-52-09
    .png
, Инна Мерчалова, г. Белокуриха
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите отказ от товара, в силу ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Вскрывали я так понимаю не на почте? В уведомлении об отказе от товара требуете возврат суммы, если в течение 10  дней с момента предъявления требования деньги не вернут, тогда иск в суд.