Добрый день, подскажите пожалуйста, что грозит в случае, если меня остановили сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения и я военнослужащий

, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Будет административный штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет. Ну и на службе, когда узнают, будут увольнять вас за невыполнение условий контракта.