8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест с квартиры если она не была зологом а банк прекратил свое существование?

КАК СНЯТЬ АРЕСТ С КВАРТИРЫ ЕСЛИ ОНА НЕ БЫЛА ЗОЛОГОМ А БАНК ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ?

, Алек, г. Нижний Новгород
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9.2 рейтинг

Здравствуйте, Алек!

У меня есть уточняющие вопросы. Прошу Вас ответить на них.

1) Что случилось с этим кредитным учреждением? Реорганизация? Если да, то в какой форме?

2) Наступил страховой случай (отозвана лицензия Центробанком)?

3) Кто производил арест или выносил запрет на регистрационные действия, с этой квартирой? Суд? Судебный пристав? Следователь?..

4) Арест или запрет регдействий прошел государственную регистрацию и отображается ли в реестре (ЕГРН), в выписке?..

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Дело было прекращено по информации ИЦ РХ по ст 26 УПК РФ, ( изменившаяся обстановка), данная статья- прекратила свое существования в 2003 году, сейчас не применяется
Дело было прекращено по информации ИЦ РХ по ст 26 УПК РФ, ( изменившаяся обстановка), данная статья- прекратила свое существования в 2003 году, сейчас не применяется. Является прекращение по данной статье препятствием для работы учителем
, вопрос №3031601, Наталья, г. Красноярск
3 ответа
Недвижимость
Кто имеет право на квартиру, если не будет опекуна?
Опекун бабуля 83 года, квартира в собственности у дауна инвалида. Кто имеет право на квартиру, если не будет опекуна??
, вопрос №2903655, Наталья Соловьева, г. Екатеринбург
1 ответ
Налоговое право
Какой налог нужно оплатить с продажи квартиры, если не будет куплена новая квартира в этом году?
Здравствуйте! В этом году продали квартиру, срок владения которой был менее 5 лет, а именно 2,5 года. Квартиру покупали за 2,2млн, продавали за 2,9млн. Боимся, что приобрести новую в этом году не успеем. Подскажите, какой налог нужно будет оплатить, если не будет куплена новая квартира в этом году? Благодарю
, вопрос №2627057, Ольга, г. Уфа
2 ответа
Кредитование
Могут ли через суд потребовать проценты на просроченный платеж в банке
Здравствуйте, могут ли через суд высчитать проценты на просроченный платеж в банке? В пробизнесбанке брала кредит, остался последний не погашенный платеж, и банк прекратил свое существование. сказали ждите информацию, через 3и года пришла инфо о том что я теперь должна не 4700р , а 17000р и какой срок давности этого вопроса? спасибо
, вопрос №2139860, Ольга Геннадьевна, г. Костомукша
3 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы закрыть дело об и/п, если УК прекратила свое существование?
добрый день подскажите пожалуйста если был суд истцом являлась управляющая компания но в этом году она лишена лицензии и её как таковой не существует. Судебными приставами наложено ограничение на выезд и удержание 50% дохода ответчика. В случае если управляющая компания прекратила свое существование могут ли приставы закрыть дело об исполнительном производстве и снять все ограничения.
, вопрос №944864, Юлия, г. Красногорск
1 ответ