Муж гражданин Азербайджана я гражданка России его департировали у нас есть Закс как мне вернуть его обратно

, риана, г. Махачкала
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Муж гражданин Азербайджана я гражданка России его департировали

риана

Добрый день! Депортировали когда? Решение суда о депортации у Вас имеется на руках?

у нас есть Закс

риана

Закс — это о чём Вы говорите?

как мне вернуть его обратно

риана

Дети есть общие? В данном случае необходимо оспаривать решение суда в вышестоящую инстанцию. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.