8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я открыла в январе 2020 года ип енвд подала дикларацию ну за год не разу не отчиталась и не оплачивала как оплатить за весь год налог

Здравствуйте!Я открыла в январе 2020 года ип енвд подала дикларацию ну за год не разу не отчиталась и не оплачивала как оплатить за весь год налог

14 декабря 2020, 08:00, Жанна, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не в Москве? Какую декларацию вы подали?

14 декабря 2020, 08:18
0
0
0
0
Жанна
Жанна
Клиент, г. Москва
Дикларацию на енвд
14 декабря 2020, 08:30

Декларацию за 1-й квартал?

ну за год не разу не отчиталась

Год еще не закончился. Декларация за 4-й квартал подается до 20 января 2021 г.

14 декабря 2020, 08:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подавать в суд или ждать в случае, если строительная компания не устраняет дефекты?
Добрый день, Ситуация такая, компания построила каркасный дом, спустя три месяца начали появляться проьлемы, позвонила скзала, и уже три месяца слышу что вот вот приедем и все исправим, но на днях услыша от них, что пластиковые окна, ( а это одна из причин, обращения к ним) установлены правильно,, го если б они бвли установлены правильно, проьлем бы тогда не возникало. Дом на гарантии год, в конце января 2020 года гарантия слетает, ждать что они придут уже нет времени, от этих не исправностей, страдает все дереал которым обшит дом. Как быть в такой ситуации?
16 июля 2019, 07:05, вопрос №2437479, Кира, г. Климовск
2 ответа
Взыскание задолженности
Как быть, если звонят коллекторы и просят долг со старой работы?
Здравствуйте,я работал в билайне(пао вымпелом) Перед увольнением приходил ревизоро и сказали подписывать документ о возврате задолженности,ну в итоге психологического давления я подписал и списал телефон на себя 15 тысяч я подписывал договор(в итоге деньги отбил и продал телефон)а второй на 5 тысяч недосдачу разделили между собой. Каждый внёс по 5 тысяч. Уволился с работы в расчётном листе было написано,что удержано 20 тысяч,у своего РГО руководителя района я спрашивал и уточнял,как будет списываться с меня задолженность,она подтвердила,что задолженность сформируется 1 февраля в начале месяца,а зп 3 числа,она спишется полностью,ну я отработал своё,пришёл за книжкой,мне вынесли заявление мое и трудовую,плюс расплатились (что не ждал даже,ибо думал эта задолженность заберёт все деньги) В итоге через 3 месяца компания заключила агентский договор с руссколектором,коллекторы пока на меня особо не давят,д и я стараюсь общаться нормально и утверждаю,что пока я не решу вопрос со старой работой,платить я нечего не собираюсь.ну в итоге я узнал все подробности у коллекторов по поводу задолженности,внимание задолженность по первому долгу 19500,а по второму 2700,сформирован был 1 февраля,отдан коллекторам 7 мая,из компании не разу не звонили и не уведомляли о долге,а теперь можно сказать,с меня спрашивают вообще какой-то левый долг
22 мая 2019, 22:04, вопрос №2367562, Zhenya Averbakh, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как учитываются сроки давности по ИП при оплате кредита?
Добрый день. В 2006 году брал кредит на друга в размере 240 000 рублей. Оплатив 2 месяца по 10 000 рублей, друг перестал платить и пропал. Я в это время тоже не платил,после этого банк,когда долг дорос ( со штрафом и пеней) до 275 000,передал дело в суд. Мировой судья в 2008 году вынес решение выплатить 275 000 долга и 18 000 комиссии приставам. Соответственно,было исполнительное производство,но я по нему тоже не платил. Звонили периодически коллекторы,я им предлагал передать дело на фирму,а не требовать погашение долга сразу. Они передавали дело с рук в руки (коллекторов было наверно фирм 10),после чего отстали. В 2014 году, в апреле,снова было исполнительное производство,на основании судебного приказа. Заблокировали зарплатную карту. Я написал письмо старшему приставу. Зарплатную карту разблокировали. И с того момента, уже более 4.5 лет никто не звонил,не приходил,и не было оплачено/вычтено ни одного рубля. Теперь,я узнаю,что 1 декабря на фирму поступил исполнительный лист от судебного пристава с требованием платить 50% от оклада в счет ООО "Столичное коллекторское агенство". И фирма уже перевела первые 50% от зарплаты на счет данного КА. ЧТО интересует собственно. (файл приложен) 1.Вроде же прошел срок давности (3 года) с момента последнего исполнительного производства ( прошло же 4.5 года).Не было заплачено за этот срок ни одного рубля.На связь я не выходил.То есть все пункты по давности 3 года выполнены и я могу подать в суд,на снятие долга по истечению срока давности? 2.ЕСЛИ посмотреть в файле,то вроде с момента судебного приказа до момента производства ИП прошло тоже более 3 лет.Не прошел ли здесь срок давности 3 года с момента судебного приказа до момента производства ИП? Или есть подводные камни,о которых я не знаю,что даже спустя такое время все равно приходится платить? Спасибо.Надеюсь на скорый ответ.
28 декабря 2018, 12:28, вопрос №2212121, Алексей, г. Краснодар
3 ответа
Предпринимательское право
Как поступить, если в течении 4 лет после открытия ИП я не отчитывался в налоговую?
Здравствуйте,открыл И П в налоговой ни разу не ходил и не отчитывался за четыре года Сейчас естественно приходят письма о задолженности -могу ли я как нибудь исправить все отчеты за 4 года перед налоговыми органами -может декларацию подать?
27 февраля 2017, 10:18, вопрос №1553592, Андрей, г. Москва
11 ответов
Гражданское право
Декларация об объекте недвижимости, какой год постройки дома можно указать
Добрый день, Вопрос касается "декларации об объекте недвижимости " по дачной амнистии. За какой период можно зарегистрировать дом? и какую дату постройки требуется указать в декларации? например, Дом на содовом участке построен в 1959 году, декларацию планируем подать в 2016 году, какой год требуется указать и не будет ли данный год влиять на приостановку регистрации?
05 декабря 2016, 14:15, вопрос №1463550, Александр Сергеевич Дайнеко, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2020