Я открыла в январе 2020 года ип енвд подала дикларацию ну за год не разу не отчиталась и не оплачивала как оплатить за весь год налог

Здравствуйте!Я открыла в январе 2020 года ип енвд подала дикларацию ну за год не разу не отчиталась и не оплачивала как оплатить за весь год налог

, Жанна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не в Москве? Какую декларацию вы подали?

Жанна
Клиент, г. Москва
Дикларацию на енвд

Декларацию за 1-й квартал?

ну за год не разу не отчиталась

Год еще не закончился. Декларация за 4-й квартал подается до 20 января 2021 г.