Есть только договор а страховки нет, как узнать про страховку?

есть только договор а страховки нет, как узнать про страховку?

, ЕДДСКамышлинский, г. Самара
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. только в банке. Спросить что за страховая компания. Можете еще взять выписку по счету, менеджеру сказать Именно ту по которой будет видно сколько и когда ушло в страховую. Иногда там пишется № договора и наименование ск.