Оставив тело убитой девочки на месте, Григорьев неподалеку нашел мешок, куда поместил тело девочки и

В сентябре 2010 года Григорьев, под предлогом прогулки с ранее знакомой шестилетней Сидоровой, завел последнюю в лесополосу, где намеревался совершить с малолетней половой акт в анальной форме. Во исполнение задуманного, Григорьев частично раздел потерпевшую и стал трогать ее руками, а также водить половым членом по обнаженным половым органам девочки, желая достичь состояния эрекции, однако испытывая постоянные проблемы с сексуальным возбуждением, не смог добиться желаемого. Понимая, что малолетняя расскажет взрослым о совершенных с ней действиях, Григорьев задумал совершить убийство последней, для чего изготовил из шнурков своей обуви петлю, накинул ее на шею девочки и затянул, удерживая не менее пяти минут до наступления смерти последней. Оставив тело убитой девочки на месте, Григорьев неподалеку нашел мешок, куда поместил тело девочки и переместил мешок на значительное удаление от места совершения преступления, к стене гаражей, где оставил. Дайте уголовно-правовую оценку действиям Григорьева. Определите место совершения преступления.

, Анна Фомина, г. Самара
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анна!
Вопросов очень много. Ответы на них требуют  затрат значительной части времени и изучения достаточного количества норм  уголовно- процессуального  законодательства.

  Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.