Частный предприниматель взял трудовую книжку устроить на работу два года я проработал теперь я ушел и вот

Частный предприниматель взял трудовую книжку устроить на работу два года я проработал теперь я ушел и вот три месяца уже не отдает трудовую книжку а на руках у меня не чего нет есть свидетели и путевки куда мне обратиться

, Алексей, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.