Здравствуйте, у меня такая проблема уже как года 2 2 нас новый учитель химии, и в этом году я видимо чем-то ей

Здравствуйте, у меня такая проблема уже как года 2 2 нас новый учитель химии, и в этом году я видимо чем-то ей насосила, я не понимаю чем, но сейчас отношение ко мне ужастное, постоянные шутки сексуального характера не только в мою сторону, но и в сторону всего класса, что мне делать в такой ситуации?

, Ксения, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете обратиться к руководству школы, если не поможет, тогда в высшестоящуюю организацию.

Обучающимся предоставляются академические права на:

уважение человеческого достоинства, защиту от всех форм физического и психического насилия, оскорбления личности, охрану жизни и здоровья

уважать честь и достоинство обучающихся

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34, 48).

С уважением,