Зачем нужно заниматься сексом, и можно ли не заниматься сексом вообще никогда в жизни?

доброго времени суток! Ситуация следующая: мне 21 год, я женат, детей нет! моя мама говорит: что я должен начать заниматься сексом с моей женой! я заниматься сексом не хочу, и моя жена тоже не хочет заниматься сексом! скажите: как быть в этой ситуации?

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это вам к доктору нужно обратиться, это их сфера деятельности, если у вас есть юридические вопросы то задавайте, юристы постараются ответить.

https://takiedela.ru/2017/03/k...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович