Что значит Отменено Решения суда на постановление БЕЗ ОТМЕНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Административное правонарушения
Кассационный суд. Что значит Отменено Решения суда на постановление БЕЗ ОТМЕНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
, Алихан, г. Санкт-Петербург
Надежда Сахаровская
Добрый день.
Вы скорее всего подавали жалобу на постановление об административном правонарушении.
Отменено Решения суда на постановление БЕЗ ОТМЕНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯАлихан
Решением Кассационной инстанции, решение первой инстанции отменено, постановление об административном правонарушении оставлено в силе.
Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.