Добрый вечер.как я могу отказать законно в посещении ресторана девушкам, которые уже заказали чай просто

Добрый вечер.как я могу отказать законно в посещении ресторана девушкам,которые уже заказали чай просто сидят и высматривают состоятельных мужчин с целью увести их в другой(свой клуб) и там "развести на деньги"

23:11

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте!

Никак. Только если произойдет отключение электричества, воды и т.п., либо будет отсутствовать товар (продукт), который они захотят заказать (п. 3 ст. 426 ГК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.