У меня приставы списывают 50пр от зарплаты как можно уменьшить процент?

У меня приставы списывают 50пр от зарплаты как можно уменьшить процент? У меня 2е детей с женой в разводе но живём вместе. Как сохранить часть зарплаты за счёт алиментов и сколько я могу добровольно процентов алиментов платить жене?

, федор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите приставу заявление, просите снизить например до 25%. Доказывайте тяжелое материальное положение.