Сначала обязательно ему отсылать уведомление, чтобы он выселился?
Добрый вечер. Я собственник квартиры. Там прописан сожитель. Я хотела бы его выписать. Сначала обязательно ему отсылать уведомление, чтобы он выселился?
, Надя, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, можете сразу подать в суд иск о признании его прекратившим право пользований жилой площадью.