Обучение я прошла частично в размере 4 часов(полное обучение 12 часов) И отказалась от обучения и дальнейшей работы

Здравствуйте

Ситуация такова. Мастер Бьюти сферы предложила мне обучение процедурам депиляции бесплатно после чего остаться работать на неё.

Обучение я прошла частично в размере 4 часов(полное обучение 12 часов)

И отказалась от обучения и дальнейшей работы. Никакие договора не заключались, все на словах. Теперь мастер требует с меня оплаты ее потраченного времени. Должна ли я что-то возмещать?

, лолита, г. Лакинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

Ситуация такова. Мастер Бьюти сферы предложила мне обучение процедурам депиляции бесплатно после чего остаться работать на неё.

Обучение я прошла частично в размере 4 часов(полное обучение 12 часов)

И отказалась от обучения и дальнейшей работы. Никакие договора не заключались, все на словах. Теперь мастер требует с меня оплаты ее потраченного времени. Должна ли я что-то возмещать?

лолита

Добрый день! Мало информации для точных рекомендаций. Уточните — требует устно или письменно? Какую сумму требует? Ничего ей не платите. Вы ей при таких обстоятельствах ничего не должны. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.