Так это или куда то нужно обратиться?

Добрый день. Хотела уточнить, я в сентябре месяце получила программу по переселению соотечественников, подала документы на подъёмные, но мне через неделю их вернули,объяснили, что сейчас выплачиватся подъёмные не будут. Так это или куда то нужно обратиться?

, Елена Мезенова(Фидищенко), г. Москва
Добрый день. Хотела уточнить, я в сентябре месяце получила программу по переселению соотечественников, подала документы на подъёмные, но мне через неделю их вернули, объяснили, что сейчас выплачиватся подъёмные не будут.

Елена

Добрый день! Каким образом вам вернули документы и кто? Просто отдали на руки или прислали по почте? Ответ письменный о возврате имеется?

Так это или куда то нужно обратиться?

Елена

Для проведения проверки и получения письменного ответа и пояснений необходимо подать письменное заявление в адрес главы администрации и губернатора области. Вам пришлют письменный ответ исходя из которого примите решение о дальнейших действиях.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.