У мужа умерла мать 25 октября 2020, прежде чем подовать заявление на наследство мы решили проверить кто
У мужа умерла мать 25 октября 2020,прежде чем подовать заявление на наследство мы решили проверить кто собственник.И тут мы были удевлины что собственник стал муж его родной сестры и что интересно эта было сделано 19 октября 2020г.Скажите пожалуйста стоит подовать в суд или это пустая трата времени и нерв.