Реально ли получить две квоты на операцию " кохлеарная имплантация" сразу- на оба уха

Вопрос о медицинской квоте. У ребенка тугоухость двусторонняя 4степени, получили инвалидность. Реально ли получить две квоты на операцию « кохлеарная имплантация» сразу- на оба уха.

, ирина, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в   администрацию медицинского учреждения в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт учреждения. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.