Если в этом году нет часов по практике, что должен делать мастер по?

, людмила, г. Якутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Сданным вопросом следуют обратиться к непосредственному руководству либо к работодателю.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.