Отбывает наказание по ст 111 ч 4, осталось 4 месяца, ему принесли распоряжение о нежелательности пребывания на территории России

Мой муж гражданин Республики Молдова. Отбывает наказание по ст 111 ч 4, осталось 4 месяца, ему принесли распоряжение о нежелательности пребывания на территории России. Я гражданка России. В браке мы почти 2 года. Помогите пожалуйста составить правильно документ о том что нарушаются права семьи при его выдворении на родину.

, юлия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Засоставлением документа можете обратиться в специальный раздел сайта, либо в чат ко мне или другому юристу

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Юлия!

Заказать составление необходимых документов Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед ( услуги в чате платные, стоимость обсуждается индивидуально), или в соответствующий раздел Документы на сайте. Вам будет оказана квалифицированная юридическая помощь. Можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.