Несовершенная дочь и иппотека?

5 лет работала в санатории "Радуга" ФНС России перенесла одну операцию, легкого труда не предоставили, 2018 год. Сейчас онко больная. И опять нет вакансий, хотя есть, но заняты ___БЛОТНЫМИ людьми старше 65 лет. Как мне быть? Несовершенная дочь и иппотека?

, Елена, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ФНС в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.