Что будет, если я не поеду к приставам по поводу отработки

Здравчтвуйте,подскажите пожалуйста,у меня муж забрал детей и не дает с ними даже видеться,подал на алименты , я считаю,что я не по своей вине без детей,поэтому отказываюсь посылать деньги,суд придулил мне 320 часов отработки,что делать?Я официально не работаю и работать в с осужденными я отказываюсь.Что будет,если я не поеду к приставам по поводу отработки

, Дарья, г. Астрахань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, у меня муж забрал детей и не дает с ними даже видеться,

Дарья

Добрый день!

Родитель, проживающий отдельно имеет право на общение с ребёнком и участие в его воспитании и второй родитель не должен препятствовать такому общению. Вы можете заключить соглашение о порядке такого общения. Если же договорится не удастся, то данный порядок можно установить в суде.

ст. 66 СК РФ

 Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.
суд придулил мне 320 часов отработки, что делать?

Дарья

Если вы не согласны с приговором суда, можете его обжаловать.

По остальным вопросам можете обращаться ко мне в чат.