Сегодня узнала, что моего 6 летнего сына, 1, 5 месяца назад выписали с квартиры отца и продали квартиру

Здравствуйте. Сегодня узнала, что моего 6 летнего сына, 1,5 месяца назад выписали с квартиры отца и продали квартиру.

Ребенок получается ни где не числится. Мы в разводе. Согласие я не давала, и не знала.

Что мне делать?

, Крестина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выписали по решению суда или просто через паспортный стол?

Крестина
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте. Сходила в паспортный стол, сказали, что сейчас согласия мамы не надо. И отец выписал ребенка и прописал в деревне другого города, но нашей же области.
Адрес не сказали.
Сегодня пойду снова, просить точный адрес, что бы выписать и прописать с собой.
Я просто в шоке, что таким образом, спокойно можно выписывать, где хочешь прописывать. При том, что у него только копия свидетельства.
И уточните пожалуйста, может ли отец получить оригинал свидетельства о рождении тоже? Так и увезти ребеннка можно хоть куда…

Отец впраае получить оригинал свидетельства о рождении в ЗАГСе .