Я поповоду пенсии 0 1 12 2020 освидетельствования группы инвалидности до срока 01.01.21 значит я в декабре получу пенсию

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
до срока 01.01.21 значит я в декабре получу пенсию

Татьяна

Добрый день!

Да, в декабре вам обязаны выплатить пенсию по старой справке об инвалидности т.е. вы получите пенсию в декабре независимо от результата переосвидетельствования.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.