В законе есть такие правила или нет?

Скажите при входе в сад , мы обязаны с бахилом ходить или там купить? В законе есть такие правила или нет?

, люба, г. Пенза
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Важно, чтобы посетители детских дошкольных учреждений были в бахилах, масках, а вот обязанности их покупать непосредственно в детском саду — нет т.е. вы можете пользоваться новыми заранее купленными бахилами.

Если у вас остались  правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.