ООО"Чистый город" присылает платёжные документы, хотя никакого договора на оказание услуг нет.Что делать?

ООО"Чистый город" присылает платёжные документы,хотя никакого договора на оказание услуг нет.Что делать?

, Александр, рп. Юргамыш
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

1. Договора нет

2. А услугами вы данными пользуетесь.

Если услугами вы пользуетесь, то можете обратиться в компанию для заключения договора.

3. Если услугами  не пользуетесь — а вам присылают квитанции, то пишите претензию, что вы не пользуетесь услугами данной компании, не заключали договор и требуйте прекратить высылать вам платёжки.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.