Мая девушка распространяет видео интимного содержания против моей воли и вымогает деньги что мне делать

, Magamedrasul, г. Краснодар
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Magamedrasul!

Здесь важно выяснить, хотите ли Вы с ней сохранить отношения — если да, то нужно пытаться решить вопрос «мирным» путём. Если нет — то можно смело обращаться в полицию ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», ст. 163 УК РФ «Вымогательство».