Возможно ли взыскать с клиента деньги за проделанные работы если не был заключён договор?
Здравствуйте. Возможно ли взыскать с клиента деньги за проделанные работы если не был заключён договор?
, Артем, пгт. Пойковский
Юлия Закирьянова
Здравствуйте, Артем.
Гражданский кодекс в числе прочего, предусматривает устную форму сделки, оплату по которой принимающая сторона обязана произвести.
В случае отказа последнего от данных действий, Вы можете обратится в суд для установления данного факта и взыскания причитающихся сумм. Вам необходимо предоставить достаточно доказательств, чтоб суд удовлетворил ваш иск полностью.
с уважением, Закирьянова Ю.С.