Можно ли обьеденить в один иск
Доброго времени суток. на руках решение суда о взыскании долга за коммунальные платежи, квартира муниципальная, прописаны 7(4 взрослых, и 3 детей), долг скопился в связи неоплатой части от двух прописанных людей..Платить чужой долг , ох как не охото..ищу пути разрешения вопроса. Возможно ли разделить сумму долга на 4 человек, и подать на раздел лицевого счета, что бы избежать в дальнейшем. можно ли обьеденить в один иск..или мы должны погасить и только тогда сможем делить счет..
, lesay, г. Москва
Галина Гудкова
Долг суд не разделит. Оплату на будущее можно просить разделить на каждого. Будете получать отдельные платежки.