Мне нужно уволиться со службы связи с угрозами напротив родителей

, алексей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Кто вам угрожает? О чём идут угрозы?

Если угрозы для вас реальны, вы можете обратиться в полицию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.