8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подать в суд на отца как лешить права собствености

Подать в суд на отца как лешить права собствености

11 декабря 2020, 09:10, Эдуард, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Эдуард!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

По какому поводу вы собираетесь подать в суд на отца?

По общему правилу нельзя лишить права собственности.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

11 декабря 2020, 14:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Как лешить отца родительских прав?
Как лешить отца родительских прав? Сидел в зоне по ст111ч3,
14 января, 01:25, вопрос №2959859, Зульфия, г. Красноярск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я лешить права материнства за аморальное поведение и работу?
Я отец троих детей. Первенец был зачата вне брака и жена дала ему свою фамилию, но от меня и мы через 2 года расписались. Второй ребенок девочка родилась в браке и по бумагам я ее отец и моя фамилия. Когда она вынашивала 3его ребенка на 6 месяце но непонятно от кого . Она сама подала на развод. Нас развели без повода. Третий ребенок как и первый числится в графе отец прочерк.Сейчас она работает проституткой через интернет и у меня есть видеодоказательство немного. Могу ли я лешить права материнства за аморальное поведение и работу ? Алексей 10.06.2020
10 июня 2020, 05:39, вопрос №2797162, Алексей Евгениевич Бакланов, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Как правильно подать на развод и раздел имущества при наличии ипотеки?
Здравствуйте.Помогите разобраться. Отец алкоголик, нигде не работает, проживает совместно с женой и несовершеннолетним ребенком. Постояннно уходит в запои нарушает покой ребенка,оскорбляет, угрожает. Мама хочет подать на развод. Квартира куплена в браке. По мимо этого мама оформила ипотеку на меня (на вторую дочь), отец созаемщик. За ипотеку плачу я и ремонт сделан на мои деньги без участия родителей. Ипотека еще не выплачена Скажите в случае раздела имущества, как будет все делится. Как мне доказать что за ипотеку за квартиру плачу я.Возможно ли отца лешить права собственности и признать его не дееспособным.?
22 августа 2018, 11:57, вопрос №731545, Дарья Николаевна, г. Киров
2 ответа
Семейное право
Как лишить отца родительских прав, если я не знаю его место жительства?
Если я в разводе уже 10 лет и алименты не получаю на детей с момента развода ,я хочу лешить права на отцовства ,но я не знаю где он как подать в суд
23 августа 2017, 13:41, вопрос №1732407, Асия, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Все
Лешить отца родительских прав
Здравствуйте,подскажите пожалуйста вот у меня такая ситуация!мы с мужем были в официальном браке и жили пять лет!потом мы развелись и у нас есть сын ему сейчас 8 лет.он сына не видит 2года и не как не помогает!на мужа я ничего не подавала не алиментов ничего!сейчас так как я живу с другим мужем и тот вообще не участвует в жизни ребенка ,я хочу подать на лишение родительских прав!есть еще один оргумент,то что он со своей женой взяли в опеку двух детей,а своему сыну не помогает!как мне его лешить?и возможно ли это?
26 октября 2014, 15:22, вопрос №596833, Оксана, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.12.2020