260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Пытаются повесить кредит

На меня пытаются повесить кредит,пришло письмо о том что мой долг продали коллекторам что мне делать?

12 Ноября 2013, 01:18, вопрос №293388
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Евгений!

Если вы ни какой кредит не брали пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. В жалобе опишите подробно ситуацию, попросите провести проверку, и привлечь банк к ответственности за незаконные действия.

Удачи Вам!

12 Ноября 2013, 01:35
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
<P metrikaId_0.09008564690731274=«29»>На меня пытаются повесить кредит, пришло письмо о том что мой долг продали коллекторам ??
<P metrikaId_0.09008564690731274=«29»>Если вы уверены что ни где кредит не брали — то это интересно изучите письмо кто что продал коллекторам если там указан конкретный банк отправтье в него письмо -запрос какой кредит на ваше имя у них есть? Платить коллекторам смысла нет пусть обращаются в суд с иском. Суды в настоящее время все чаще отказывают коллеткорам во взыскании долга уступленного банком в виду того что у коллекторов нет лицензии на банковскую деятельность и банк нарушает нормы о банковской тайне.
<P metrikaId_0.09008564690731274=«29»> 
<P metrikaId_0.09008564690731274=«29»>
 
12 Ноября 2013, 08:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут