Быстрый займ

здравствуйте, сын брал быстрозайм и указал мой номер телефона без моего согласия, отдал видимо не всю сумму, на остаток набежали проценты, теперь мне звонят и угрожают. Каким то образом выяснили мое место работы и звонят директору. Я учитель. Ещё разместили мой номер телефона на сайте каких то услуг, мне постоянно поступают звонки с непристойными предложениями. Что делать в этой ситуации? Отравляют мне жизнь. спасибо

, Ирина, г. Шелехов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Ни в коем случае так не оставляйте, закон на вашей стороне. Можно и нужно обратиться в органы прокуратуры,

Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан их прямая обязанность. У прокуратуры согласно п.2 ст.1 Федерального закона от 17.01.1992 №2202-1 О прокуратуре Российской Федерации", есть соответствующие полномочия и самое главное компетенция.

Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

В данном случае вам необходимо обратиться в прокуратуру по месту жительство, также вы можете сменить номер телефона