Сотрудник ДПС передал мои документу другому лицу и другое лицо он не хочет возвращать не мои документы тем

Сотрудник ДПС передал мои документу другому лицу и другое лицо он не хочет возвращать не мои документы тем самым он сказал чтобы я ехал под знак запрещающий ехать грузовым автомобилям и он сказал что не не брал мои документы ты и никто ему не передавал он сказал мне искать сотрудника ДПС который взял у меня документы в данный момент сотрудника ДПС на месте нету он куда-то уехал

, Равшан, г. Краснодар
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Равшан! Какие-либо протоколы в отношении Вас составляли?

Вам необходимо обратиться к вышестоящему руководству инспектора, забравшего у вас права с жалобой на действия должностного лица.

Если необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь!