Должно ли быть указано в судмедэкспертизе атом что потерпевший был в алкогольном опянении

Уточнение от клиента

Ст 111 ч 2 ук. Рф

, денис, г. Полевской
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если такое исследование проводилось то должно быть отражено в заключении экспертизы( при поступлении в медучреждение например и тп).Но имеет значение обстоятельство,  было ли  его поведение(потерпевшего противоправным согласно ст.61 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович