Подключен интернет но в связи с временным не проживанием по адресу им не пользовались насчитали за 4 месяца долг за все 4 месяца + антивирусник и пени правильно ли это

ПОДКЛЮЧЕН ИНТЕРНЕТ НО В СВЯЗИ С ВРЕМЕННЫМ НЕ ПРОЖИВАНИЕМ ПО АДРЕСУ ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАСЧИТАЛИ ЗА 4 МЕСЯЦА ДОЛГ ЗА ВСЕ 4 МЕСЯЦА + АНТИВИРУСНИК И ПЕНИ ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО

, Валентина, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО

Валентина

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Вообще нужно читать условия заключённого с вами договора. Как правило по договору вам даётся возможность на сайте в личном кабинете приостановить пользование интернетом и в этом случае задолженность не начисляется.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.