Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля под благоустройство

Купили участок земли, собираемся строить дом. Участок последний на улице - далее овраг, но до оврага есть еще метров 5 которые государства. Можно ли как то узаконив эту землю взять себе (под благоустройство или еще каким нибудь образом)?

13 Ноября 2013, 20:46, вопрос №293360 Эльвира, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Можно по ст. 34 ЗК РФ,

    заявление в администрацию о предоставление дополнительного з.у. для расширения основного:

    в собственность по кадастровой стоимости

    или в аренду.

    14 Ноября 2013, 05:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats