Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля под благоустройство

Купили участок земли, собираемся строить дом. Участок последний на улице - далее овраг, но до оврага есть еще метров 5 которые государства. Можно ли как то узаконив эту землю взять себе (под благоустройство или еще каким нибудь образом)?

13 Ноября 2013, 20:46, вопрос №293360 Эльвира, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    Можно по ст. 34 ЗК РФ,

    заявление в администрацию о предоставление дополнительного з.у. для расширения основного:

    в собственность по кадастровой стоимости

    или в аренду.

    14 Ноября 2013, 05:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats