Сказали ждать до начала января могут организовать медкомиссию, если нет, то приходи в начале февраля за ВБ

Здравствуйте! Меня призвали в июне и комиснули на сборном пункте, по причине псориаза. Сказали пройти медкомиссию в кож-вене. Прошел и подтвердили. В октябре пришел в военкомат, прошелся по врачам и дерматолог мне поставил категорию годности В. После мне сказали, что мне до декабря позвонят и назначат еще одну комиссию или я в декабре прихожу за военным билетом. Пришел сегодня. Сказали ждать до начала января могут организовать медкомиссию, если нет, то приходи в начале февраля за ВБ.

Вопрос, если дело не дойдет до рассмотрения до начала января мне выдадут военный билет или я в апреле к ним снова прийду?

, Алексей, с. Севастополь
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Данный вопрос находится в ведени военного комиссариата. Скорее всего Вам выдадут военный билет в феврале 2021 года. Удачи Вам.