После окончания процедуры банкротства, через какое время гражданин может выезжать за границу?

После окончания процедуры банкротства ,через какое время гражданин может выезжать за границу?

, СВЕТЛАНА, г. Рязань

Здравствуйте.

Законом не установлено ограничение на выезд заграницу. Поэтому должник может выехать зарубеж хоть на следующий день.

В ходе самой процедуры суд может ограничить выезд заграницу, но только по ходатайству сторон и только если оно будет обосновано.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.