Здравствуйте, пришло письмо из Арбитражного суда Москвы об отложении судебного заседания

Здравствуйте, пришло письмо из Арбитражного суда Москвы об отложении судебного заседания, Дело№А40-324705\2019-169-441 сайт http://www.msk.arbitr.ru что якобы я подала заявление о намерении погасить все требования кредиторов.От моего имени кто то отправляет письма в Арбитражный суд Москвы что я имею отношение к ООО«Колизей», никакого отношения к ООО«Колизей» я никогда не имела, это какое то мошенничество, стоит ли подавать заявление в полицию или прокуратуру? информация по ООО«Колизей» ИНН 7713611012 ОГРН 1077746359811 у этого ООО«Колизея» идет процедура банкротства .

  • OLDR8SzF0kM
    .jpg
, Татьяна, г. Тольятти
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Татьяна!

Из изложенного Вами можно сделать вывод, что необходимо сообщить о так называемом «факте»( которого на самом деле не было) заявления в правоохранительные органы.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич