8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, пришло письмо из Арбитражного суда Москвы об отложении судебного заседания

Здравствуйте, пришло письмо из Арбитражного суда Москвы об отложении судебного заседания, Дело№А40-324705\2019-169-441 сайт http://www.msk.arbitr.ru что якобы я подала заявление о намерении погасить все требования кредиторов.От моего имени кто то отправляет письма в Арбитражный суд Москвы что я имею отношение к ООО«Колизей», никакого отношения к ООО«Колизей» я никогда не имела, это какое то мошенничество, стоит ли подавать заявление в полицию или прокуратуру? информация по ООО«Колизей» ИНН 7713611012 ОГРН 1077746359811 у этого ООО«Колизея» идет процедура банкротства .

    OLDR8SzF0kM
    .jpg
10 декабря 2020, 11:08, Татьяна, г. Тольятти
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.5 рейтинг

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Из изложенного Вами можно сделать вывод, что необходимо сообщить о так называемом «факте»( которого на самом деле не было) заявления в правоохранительные органы.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич

10 декабря 2020, 16:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Данное ходатайство попадает под п.4 ст.82 УК РФ.Пришло уведомление от суда о назначении судебного заседания, на
Добрый день, хотела бы получить консультацию по своему вопросы: нахожусь на отсрочке исполнения приговора до достижения ребенком 14 лет. Ребенку сейчас 12 лет, до достижения моим ребенком четырнадцатилетнего возраста истек срок, равный сроку наказания, отбывание которого было отсрочено. По рекомендации уголовно-исполнительной инспекции и с их согласования направила ходатайство в районный суд по месту жительства о о сокращении срока отсрочки отбывания наказания осужденной женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, с освобождением осужденной от отбывания оставшейся части наказания со снятием судимости на основании ст.82 УК РФ. Данное ходатайство попадает под п.4 ст.82 УК РФ.Пришло уведомление от суда о назначении судебного заседания, на основании ч.2 ст.82 УК РФ, что полностью противоречит моему ходатайству, тк данная часть статьи 82 УК РФ предполагает отмену отсрочки и направление осужденного на исполнение наказания в связи с отказом от ребенка. Позвонив в суд обговорила данный вопрос, что мое ходатайство неверно указано для рассмотрения в части ст.8 УК РФ, на что мне ответили, что это возможная ошибка и все разъясниться в ходе самого судебного заседания. Секретарь назначенного судьи в отпуске.Я направила в суд Ходатайство об уточнении применения частей ст.82 УК РФ , где указала подробно части статьи 82 УК и ст.397 УПК в части моего ходатайства.Что я могу еще сделать в этой ситуации , либо мне лучше отозвать ходатайство и отправить новое, можно ли так сделать?
23 марта, 09:06, вопрос №3013756, Юлия, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Здравствуйте пришло письмо из суда, брал займы в быстроденьги отдать не получилось, теперь суд наложил взыскания, что могут коллекторы, приставы сделать, и можно ли погасить долг без процентов
Здравствуйте пришло письмо из суда, брал займы в быстроденьги отдать не получилось, теперь суд наложил взыскания, что могут коллекторы, приставы сделать ,и можно ли погасить долг без процентов
09 декабря 2020, 16:26, вопрос №2932473, иван, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Как написать ходатайство об отложении судебного заседания, если стороны не добились соглашения?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Суд отложил судебное заседание для заключения мирового соглашения, но стороны к взаимного согласию не пришли. как написать ходатайство об отложении судебного заседания
19 мая 2018, 10:21, вопрос №2000102, цыцыгма, г. Чита
1 ответ
Гражданское право
В случае ходатайства в суд об отложении судебного заседания, какая может быть указана причина?
В случае ходатайства в суд об отложении судебного заседания, какая может быть указана причина .
10 августа 2017, 16:39, вопрос №1720734, Яна, г. Омск
3 ответа
Арбитраж
Как и куда подавать апелляционную жалобу на определение суда об отложении судебного заседания?
Судья по делу больно сильно помогает ответчику, все время откладывает судебные заседания. Можно ли, и как подать апелляционную жалобу на определение суда об отложении судебного заседания? Куда подавать апелляционную жалобу?
01 мая 2014, 18:48, вопрос №441225, Рузиля, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 10.12.2020