8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро.подскажите пожалуйста должна ли я отрабатывать 31 декабря если с 21 декабря я буду в отпуске?

доброе утро… подскажите пожалуйста должна ли я отрабатывать 31 декабря если с 21 декабря я буду в отпуске?

10 декабря 2020, 04:44, наталия, г. Волгоград
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Наталия

! должна ли я отрабатывать 31 декабря если с 21 декабря я буду в отпуске?

Непонятно на каком основании вы должны что-то отрабатывать.Вы в отпуске и ничего отрабатывать не должны.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

10 декабря 2020, 06:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Должны ли платить за смены, если не вызывают после отпуска без сохранения зарплаты?
Здравствуйте, я брал отпуск без сохранения зарплаты на две недели. За день до окончания срока, я позвонил заведующей узнать, когда и в какую смену мне выходить. Заведующая сказала, что она не смотрела графики и чтобы я оставался дома ещё два дня. После двух дней, перед очередной сменой, я позвонил ещё раз узнать о выходе на работу. Заведующая сказала, что людей много и чтобы я сидел дома ещё неделю. Хотя я официально трудоустроен, у меня есть должность. Вопрос в следующем если после окончания отпуска, работодатель не вызывает меня на работу, должны ли мне оплачиваться те смены, которые были после отпуска без сохранения зарплаты
14 февраля 2018, 20:11, вопрос №1908569, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Должна ли отрабатывать две недели, если сообщу об увольнении за неделю до окончания отпуска?
Должна ли я отрабатывать две недели, если сообщу начальству об увольнении за неделю до окончания отпуска?
15 апреля 2017, 15:02, вопрос №1609596, Анна, г. Сочи
5 ответов
Трудовое право
Нужно ли отрабатывать 2 недели, если я не была официально трудоустроена?
Добрый день. Нужно ли отрабатывать 2 недели, если я не была официально трудоустроена? Дело в том, что когда я пришла на работу работодатель сказал - испытательный срок 3 месяца, забрал новую трудовую и скан паспорта. Прошло пол года, при вопросе - когда же будет наше со сменщицей (та же история) официальное трудоустройство? Директор прикинулся больным, сказал - ой сейчас не время, и благополучно ушел. После этого случая всячески меня избегает, звонит только по делу и сразу пытается закончить разговор без лишних вопросов. Недавно мне предложили работу в другой компании с 22 апреля. Поэтому и возник вопрос - надо ли мне предупреждать его за 2 недели или нет? Я чисто по-человечески сказала бы ему о своем решении хоть завтра, что бы у него было достаточно времени найти нового дизайнера, но зная его есть вероятность 80% что он просто кинет меня и ничего не заплатит. Делал он запись в трудовой книжке или нет, сказать не могу. Как поступить?
15 марта 2016, 06:27, вопрос №1180451, Ирина, г. Екатеринбург
6 ответов
Защита прав работников
Должна ли отрабатывать две недели, если хочу уволиться с работы?
Должна ли я отрабатывать две недели если хочу уволиться с работы? При том что трудовой договор подписан не был, но документы я все собирала? И за сколько по времени в этом случае я должна предупреждать об увольнении? На тот момент когда устраивалась не знала о договоре ничего. (т.к. впервые устроилась на работу) вот решила уволиться и узнала, впредь буду знать. Для меня проблема подойти и сказать об увольнении,( в силу своего характера) вот думаю получить з.п и уйти. А если все таки решусь это сказать, то они заставят отрабатывать скорей всего.
11 января 2016, 14:01, вопрос №1095086, Сабина,
2 ответа
Трудовое право
Расчетные после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3х лет
Добрый день. Могу ли я получить расчетные. Если 8 декабря этого года у меня закончился отпуск по уходу до 3х лет . Т.к ребенок не пошел в садик. Сказали написать заявление по собственному желанию. Работаю официально у частника с 3 февраля 2009 года. 20 сентября 2011 года пошла в декрет. За все время была один раз в отпуске 28 календарных дней.
11 декабря 2014, 10:57, вопрос №650555, Фарида, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 10.12.2020