Доброе утро.подскажите пожалуйста должна ли я отрабатывать 31 декабря если с 21 декабря я буду в отпуске?

доброе утро… подскажите пожалуйста должна ли я отрабатывать 31 декабря если с 21 декабря я буду в отпуске?

, наталия, г. Волгоград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Наталия

! должна ли я отрабатывать 31 декабря если с 21 декабря я буду в отпуске?

Непонятно на каком основании вы должны что-то отрабатывать.Вы в отпуске и ничего отрабатывать не должны.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.