Мне 27 лет и я хочу устроится на работу.Меня просят принести военный билет, но я не служил

Мне 27 лет и я хочу устроится на работу.Меня просят принести военный билет,но я не служил. Потому что получил российский паспорт только год назад.

, сунил, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сунил!

1. Вы приехали из другой страны в Россию и получили гражданство РФ год назад?

2. Или Вы всю жизнь проживали в России и смогли получить российское гражданство только год назад?

Исходя из Ваших ответов на эти уточняющие вопросы и можно будет определить Ваши дальнейшие действия.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, то Вы можете обратиться за платной персональной консультацией ко мне в чат.