Машина стоит на парковке рядом с магазином, сейчас в магазине делается ремонт и обнаружили на машине повреждения, рядом на асфальте строительные материалы

Добрый вечер . Машина стоит на парковке рядом с магазином ,сейчас в магазине делается ремонт и обнаружили на машине повреждения, рядом на асфальте строительные материалы . Какие наши действия?

, Галия, г. Железногорск
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Вообще то вызывается участковый. Только вряд ли он к вам придет вечером. Позвоните в полицию.