8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти решение суда и за что меня без меня осудили по исполнительному документу; Исполнительный лист № ФС № 031291349 от 2020-09-07

Добрый вечер . Пришло в гос.услуги оповещение о судебной задолженности. Но я ни с кем не судилась. Как найти решение суда и за что меня без меня осудили по исполнительному документу ; Исполнительный лист № ФС № 031291349 от 2020-09-07. Исполнительное производство 129536/20/72005-ИП от 2020-12-07.

09 декабря 2020, 15:01, Цурикова Галина, г. Тюмень
Леонид Осаулец
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

С уважением Осаулец Л.Л.

09 декабря 2020, 15:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктор Строков
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Галина Николаевна, добрый вечер.26.02.2020 года Тюменский суд вынес решение по иску Григорович Е.В.о признании права собственности на маломерное судно, об исключении маломерного судна из реестра маломерных судов Тюменской области, взыскании расходов по оплате государственной пошлины, расходов по составлению искового заявления.

Вы к сожалению в суд не явились.

Суд взыскал с Вас в пользу Григоровича расходы на оплату государственной пошлины в сумме 6000 руб, расходы на оплату юридических услуг в сумме 2000 руб.

Если буду Вам полезен, пишите в чат.С Уважением!

09 декабря 2020, 15:38
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
В данный момент хочу снова подать на алименты но не могу найти решение суда и незнаю номер иска
Подавала на алименты несколько лет назад через некоторое время отозвала исковое заявление... В данный момент хочу снова подать на алименты но не могу найти решение суда и незнаю номер иска.. Как действовать подскажите!?
29 июня 2020, 07:38, вопрос №2809803, Ольга, г. Сегежа
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Возможно ли оспорить решение суда и что для этого нужно сделать?
Добрый день, в конце 2016 года брал займ 60к в МФО, в связи со сложными обстоятельствами не смог платить, через пол года прекратились звонки со стороны коллекторов, на этой неделе на работу пришло постановление о взыскании с заработной платы 50%, задолженность присудили 325к (включая исполнительский сбор), какие действия я могу предпринять для того, чтобы уменьшить сумму задолженности и могу ли вообще это сделать? Возможно ли оспорить решение суда и что для этого нужно сделать? Работа официальная, средний ежемесячный доход 70к
07 ноября 2019, 05:25, вопрос №2578769, Денис, г. Краснодар
8 ответов
Взыскание задолженности
Какие могут быть решения суда и что мне грозит?
У меня задолженность по кредитной карте, но у меня нет своего имущества. Прописана в доме матери. Сбербанк подает на меня в суд. Сейчас суммой для погашения долга я не располагаю. Какие могут быть решения суда и что мне грозит и могут ли они описать имущество матери?
04 апреля 2019, 19:21, вопрос №2316903, Наталья, г. Сычевка
2 ответа
Гражданское право
Как найти решение суда и оспорить его в короткие сроки?
Добрый день,как найти решение суда?и можно ли его оспорить если челевек на нём не присутсвовал?19410/16/24088-ИП от 23.07.2013 19414/16/24088-СД
06 февраля 2019, 07:27, вопрос №2250549, Евгений, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Как найти решение суда и получить данные о размере установленных алиментов?
Добрый день. Нужно срочно найти решение суда. Феодосийский суд. Республика Крым. Номер дела ‪2-88-760/17‬. Интересует размер установленных алиментов. Заранее спасибо.
14 июня 2018, 13:10, вопрос №2025191, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.12.2020