Доля находиться в городе А, а мы с мужем и детьми проживаем в городе Б(где снимаем жильё) и прописаны у мамы в городе Б
Добрый день! Подскажите если в собственности у меня по решению суда при разделе имущества с бывшим супругом 1/2 доля квартиры (больше никакого имущества нет), у нынешнего супруга совсем ничего нет из имущества. Доля находиться в городе А, а мы с мужем и детьми проживаем в городе Б(где снимаем жильё) и прописаны у мамы в городе Б. Если мне подать на банкроство, могут ли меня лишить единственной собственности 1/2 доли в городе А?