Здравствуйте как можно вернуть товар из интернета магазина?

Здравствуйте как можно вернуть товар из интернета магазина? И забрать деньги

, Сергей, пгт. Пойковский
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы вернуть хотите по основанию, что товар некачественный или как? Если по тому, что он некачественный, то в силу ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

5. Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 - 24 настоящего Закона.

Далее уже соответственно применяются положения ст. 18 ФЗ «О ЗПП». Надо начинать с письменной претензии и указанием на Ваши требования.