Скинул девушке интимную фотографии, удалил сразу же, она грозит сроком, ч о делать?

Скинул девушке интимную фотографии , удалил сразу же , она грозит сроком , ч о делать ? Мне 17

Уточнение от клиента
у неё остался скриншот
, дмитрий, г. Пенза
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, как правило привлекаются лица достигшие 18 лет, пересылающие свои достижения в спорте лицам не достигшим 16 летнего возраста\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы не достигли 18-летнего возраста. Поэтому не можете быть привлечены к уголовной ответственности. Даже если экспертиза докажет наличие развратных действий.

Предлагаю следующий вариант (подозреваю, что нет никакой малолетней в действительности в Вашем случае — слишком уж грамотно и по мужски составлено письмо к Вам): выяснить у данных лиц, что они понимают под «мирно договориться». как только будет сказано или дан намёк «заплатить деньги», «возместить моральный вред», «финансовое возмещение» или что-либо подобное, то далее обращаться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России (учитывая, что совершено с использованием компьютерных технологий) с заявлением о возбуждении против неустановленной организованной группы лиц уголовного дела по ст. 163 УК РФ «Вымогательство». Состав вымогательства формален и образуется в полном объёме в момент предъявления первого требования.

дмитрий
Клиент, г. Пенза
спасибо