Банкротсво (ошибка)
было первое заседание суда, в постановлении указана ошибка в адресе (кого банкротят) неправильный номер дома, на что может повлиять
, ирина, г. Саратов
Олег Соболев
Здравствуйте.
Лучше передать всю информацию с правильным адресом вашему финансовому управляющему, чтобы не было ошибок в публикациях. Иначе требования кредиторов могут пойти не по тому адресу.
В этом случае, если будет пропуск сроков для включения в реестр суд может их восстановить.
Также нужно направить в суд заявление об исправлении описок, опечаток или ошибок. Суд вынесет соответствующее определение.
Если вам нужно его составить, обращайтесь в чат. Составление документов платное.